© 2019 - 2020 TAU Visual

  • YouTube Social  Icon
  • Facebook Social Icon
  • Twitter Social Icon

associazione nazionale fotografi professionisti TAU Visual
via luciano manara 7 - 20122 milano

convocati alla prima edizione

17 novembre 2016

Silvia Badalotti - http://www.silviabadalotti.it

Riccardo Cavallari - http://www.cavallari.co.uk

Marco D'Amico - http://www.marcodamico.net

Paolo Ferrante - http://www.altaluce.it

Simona Flamigni - http://www.simon171.com

Samuel Giudice - http://www.stopdown.it

Bruno Gori - http://www.brunogori.it

Roberto Luzzitelli - http://www.luzzitellidanieli.com

Marco Mussi - http://www.marcomussi.com

Losan Piatti - http://www.losanpiatti.com

Azzurra Piccardi - http://www.azzurrapiccardi.com

Daniele Poli - http://www.danielepoli.com

Paolo Ranzani - http://www.paoloranzani.com

Ugo Ricciardi - http://ugoricciardi.it

Alessandro Vasapolli - http://www.alessandrovasapolli.com